Archiv / Highlights (75 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1923

1923
Limit-Preis

Biedermeier Herrenportrait, 19 Jh., Öl auf Leinwand, Maße: 61 x 51 cm, 2 Farbabplatzungen im Augenbereich, Farbabrieb am Rand, teilweise restauriert.